请输入车次名称,如K51,T9

T96次列车时刻表

车次信息 车次 T96 车型 空调特快 火车票价 硬座152.5 硬卧275
始发站 深圳 终点站 汉口 软卧 526 无座 152.5
开车时间 14:33 到达时间 次日 05:35 - - - -
全程时间 15小时2分 总里程 1165公里 火车票网上订票

T96次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 深圳 始发站 14:33 - - - - -
2 广州 16:38 16:50 12 76 23.5 77.5 92.5
3 韶关东 19:06 19:12 6 297 53.5 107.5 190.5
4 郴州 20:53 20:59 6 450 75 153 264
【第2天】T96次列车
5 长沙 00:55 01:04 9 783 112 224 388
6 赤壁 03:37 03:40 3 1027 138.5 251 472.5
7 咸宁 04:06 04:15 9 1065 141.5 261.5 482.5
8 武昌 05:05 05:15 10 1145 152.5 275 504.5
9 汉口 05:35 终点站 - 1165 152.5 275 526
宽728高90 1
更多车次

深圳站 附近的车站

汉口站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网