请输入车次名称,如K51,T9

T92次列车时刻表

车次信息 车次 T92 车型 空调特快 火车票价 软卧598 无座572
始发站 赣州 终点站 北京 - - - -
开车时间 17:51 到达时间 次日 12:58 - - - -
全程时间 19小时7分 总里程 1878公里 火车票网上订票

T92次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 软卧
1 赣州 始发站 17:51 - - -
2 吉安 19:50 19:56 6 186 121
3 南昌西 22:11 22:24 13 412 174.5
4 九江 23:36 23:53 17 554 227
【第2天】T92次列车
5 潢川 03:18 03:21 3 897 331
6 阜阳 04:24 04:32 8 1013 363.5
7 菏泽 07:07 07:09 2 1286 448
8 聊城 08:38 08:41 3 1442 493
9 衡水 10:10 10:14 4 1594 535
10 北京 12:58 终点站 - 1878 598
宽728高90 1
更多车次

北京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网