请输入车次名称,如K51,T9

T9次列车时刻表

车次信息 车次 T9 车型 空调特快 火车票价 硬座229 硬卧416
始发站 北京西 终点站 重庆北 软卧 640 无座 229
开车时间 15:05 到达时间 次日 16:19 - - - -
全程时间 25小时14分 总里程 2083公里 火车票网上订票

T9次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京西 始发站 15:05 - - - - -
2 石家庄 17:40 17:46 6 281 43.5 97.5 144
3 邢台 18:40 18:43 3 394 54.5 116 161.5
4 邯郸 19:18 19:21 3 446 64.5 133 182.5
5 安阳 20:02 20:41 39 506 72 149 209
6 新乡 21:37 21:39 2 613 81 154 231
7 郑州 22:29 22:55 26 693 93 174 263
【第2天】T9次列车
8 襄阳 05:02 05:17 15 1192 148.5 293 415.5
9 十堰 07:05 07:09 4 1363 168.5 332 478
10 安康 09:18 09:26 8 1565 189.5 371 527.5
11 万源 11:17 11:20 3 1716 198 388 552
12 达州 13:04 13:17 13 1841 206 377 590
13 渠县 14:04 14:10 6 1914 217 397 621
14 重庆北 16:19 终点站 - 2083 229 416 640
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

重庆北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网