请输入车次名称,如K51,T9

T8870次列车时刻表

车次信息 车次 T8870 车型 空调特快 火车票价 硬座102 硬卧190
始发站 攀枝花 终点站 成都 软卧 285 无座 102
开车时间 08:12 到达时间 当天 21:49 - - - -
全程时间 13小时37分 总里程 604公里 火车票网上订票

T8870次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 攀枝花 始发站 08:12 - - - - -
2 永郎 09:29 09:32 3 48 15.5 71 99
3 西昌 11:03 11:10 7 130 29.5 83.5 121.5
4 普雄 14:17 14:23 6 291 51.5 113 159
5 甘洛 15:48 15:51 3 367 62.5 128 177
6 汉源 16:30 16:33 3 407 69 142 198
7 峨边 17:33 17:36 3 443 72 149 209
8 峨眉 19:17 19:26 9 448 81 166 236
9 眉山 20:12 20:15 3 512 91 182 253
10 成都 21:49 终点站 - 604 102 190 285
宽728高90 1
更多车次

成都站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网