请输入车次名称,如K51,T9

T5681/T5684次列车时刻表

车次信息 车次 T5681/T5684 车型 空调特快 火车票价 软座146 --
始发站 秦皇岛 终点站 石家庄 - - - -
开车时间 10:19 到达时间 当天 19:48 - - - -
全程时间 9小时29分 总里程 693公里 火车票网上订票

T5681/T5684次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 软座
1 秦皇岛 始发站 10:19 - - -
2 北戴河 10:37 10:40 3 22 11
3 昌黎 11:01 11:10 9 50 14.5
4 滦县 11:36 11:38 2 91 23.5
5 唐山 12:25 12:29 4 162 39.5
6 塘沽 13:15 13:18 3 245 60.5
7 天津 13:50 13:58 8 285 66.5
8 杨村 14:34 14:38 4 313 71.5
9 廊坊北 15:06 15:10 4 348 80.5
10 北京西 16:15 16:38 23 412 96.5
11 高碑店 17:27 17:42 15 496 113
12 保定 18:17 18:20 3 558 123
13 定州 18:53 18:56 3 618 136
14 石家庄 19:48 终点站 - 693 146
宽728高90 1
更多车次

石家庄站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网