请输入车次名称,如K51,T9

T4296次列车时刻表

车次信息 车次 T4296 车型 空调特快 火车票价 软座141 无座141
始发站 上海 终点站 徐州 - - - -
开车时间 06:40 到达时间 当天 13:55 - - - -
全程时间 7小时15分 总里程 689公里 火车票网上订票

T4296次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 软座
1 上海 始发站 06:40 - - -
2 苏州 07:28 07:33 5 84 21.5
3 无锡 07:58 08:03 5 126 30.5
4 常州 08:43 08:47 4 165 39.5
5 南京 10:03 10:09 6 301 71.5
6 蚌埠 12:08 12:14 6 485 107
7 宿州 13:02 13:07 5 575 123
8 徐州 13:55 终点站 - 689 141
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

徐州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网