请输入车次名称,如K51,T9

T390次列车时刻表

车次信息 车次 T390 车型 空调特快 火车票价 硬座213 硬卧388
始发站 西宁 终点站 合肥 软卧 598 无座 213
开车时间 08:20 到达时间 次日 11:25 - - - -
全程时间 27小时5分 总里程 1891公里 火车票网上订票

T390次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 西宁 始发站 08:20 - - - - -
2 平安驿 08:47 08:50 3 31 9 64 87
3 乐都 09:15 09:18 3 61 12.5 68 93
4 海石湾 09:50 09:54 4 110 16.5 72 103
5 兰州 11:14 11:29 15 216 32.5 86.5 124.5
6 定西 12:49 12:51 2 334 50.5 102 156
7 陇西 13:43 13:46 3 418 62.5 117.5 177
8 天水 15:42 15:51 9 564 78 148 223
9 宝鸡 18:25 18:31 6 719 98 182 279
10 西安 20:10 20:31 21 892 115 210 325
11 商洛 22:55 23:01 6 1072 138.5 275 395
12 丹凤 23:35 23:39 4 1111 141.5 282 405
【第2天】T390次列车
13 西峡 01:33 01:37 4 1236 152.5 301 435
14 镇平 02:28 02:32 4 1313 163.5 323 465
15 南阳 03:21 03:51 30 1344 163.5 323 465
16 桐柏 05:22 05:26 4 1470 177.5 320 506
17 信阳 06:33 06:45 12 1547 180.5 358 518
18 罗山 07:17 07:20 3 1593 189.5 371 535
19 息县 07:41 07:44 3 1620 192 378 546
20 潢川 08:13 08:16 3 1651 192 345 546
21 商城 08:42 08:45 3 1692 198 388 552
22 固始 09:03 09:06 3 1714 198 354 562
23 合肥 11:25 终点站 - 1891 213 388 598
宽728高90 1
更多车次

合肥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网