请输入车次名称,如K51,T9

T264/T265次列车时刻表

车次信息 车次 T264/T265 车型 空调特快 火车票价 硬座119 硬卧221
始发站 西安 终点站 银川 软卧 337 无座 119
开车时间 10:38 到达时间 当天 22:09 - - - -
全程时间 11小时31分 总里程 795公里 火车票网上订票

T264/T265次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 西安 始发站 10:38 - - - - -
2 蒲城东 11:47 11:50 3 108 16.5 72 103
3 黄陵南 12:43 12:46 3 113 32.5 91 126
4 延安 13:55 13:59 4 188 50.5 111 156
5 子长 15:14 15:16 2 272 62.5 117.5 174.5
6 绥德 16:24 16:28 4 355 72 136 204
7 子洲 16:45 16:48 3 385 75 142 214
8 靖边 18:06 18:12 6 496 86 175 247
9 定边 19:28 19:30 2 601 98 182 275
10 银川 22:09 终点站 - 795 119 221 337
宽728高90 1
更多车次

西安站 附近的车站

银川站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网