请输入车次名称,如K51,T9

T263/T266次列车时刻表

车次信息 车次 T263/T266 车型 空调特快 火车票价 硬座119 硬卧218
始发站 银川 终点站 西安 软卧 337 无座 119
开车时间 07:15 到达时间 当天 19:03 - - - -
全程时间 11小时48分 总里程 933公里 火车票网上订票

T263/T266次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 银川 始发站 07:15 - - - - -
2 灵武 07:51 07:53 2 51 11 66 92
3 盐池 09:14 09:19 5 164 24.5 82 116
4 定边 09:41 09:43 2 194 29.5 87 123
5 靖边 10:59 11:05 6 299 43.5 94 144
6 子洲 12:28 12:39 11 410 62.5 128 177
7 绥德 12:58 13:01 3 440 64.5 122 187
8 清涧县 13:38 13:40 2 499 72 149 209
9 子长 13:57 13:59 2 523 75 140 218
10 延安 14:59 15:03 4 607 81 166 236
11 富县东 15:44 15:46 2 677 93 188 267
12 蒲城东 17:26 17:28 2 825 112 204 320
13 西安 19:03 终点站 - 933 119 218 337
宽728高90 1
更多车次

银川站 附近的车站

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网