请输入车次名称,如K51,T9

T26次列车时刻表

车次信息 车次 T26 车型 空调特快 火车票价 硬座224 硬卧407
始发站 南宁 终点站 上海南 软卧 625 无座 224
开车时间 14:55 到达时间 当天 16:08 - - - -
全程时间 1小时13分 总里程 2585公里 火车票网上订票

T26次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 南宁 始发站 14:55 - - - - -
2 南宁东 15:09 15:14 5 11 8 62 84
3 柳州 17:19 17:30 11 789 37.5 88 134
4 桂林北 19:31 19:39 8 953 54.5 116 161.5
5 兴安北 20:12 20:15 3 1010 64.5 133 187
6 全州南 20:50 20:54 4 1062 72 136 204
7 东安东 21:33 21:37 4 1123 78 160 223
8 永州 22:00 22:06 6 1152 81 154 231
9 祁阳 22:27 22:29 2 1185 86 161 244
10 衡阳 23:34 23:58 24 1288 98 197 275
【第2天】T26次列车
11 安仁 00:58 01:03 5 1360 105 212 303
12 井冈山 02:25 02:33 8 1507 124 248 357
13 东乡 06:26 06:30 4 1871 163.5 299.5 456.5
14 鹰潭 06:57 07:12 15 1912 163.5 299.5 456.5
15 上饶 08:20 08:26 6 2028 177.5 325.5 497.5
16 金华 10:32 10:38 6 2225 192 378 537
17 义乌 11:12 11:15 3 2273 198 361 552
18 杭州东 12:43 12:49 6 2418 213 388 607
19 海宁 13:24 13:27 3 2477 217 397 611
20 嘉兴 13:48 13:51 3 2505 217 397 611
21 上海南 15:08 终点站 - 2585 224 407 625
宽728高90 1
更多车次

南宁站 附近的车站

上海南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网