请输入车次名称,如K51,T9

T257次列车时刻表

车次信息 车次 T257 车型 空调特快 火车票价 硬座152.5 硬卧279.5
始发站 汉口 终点站 重庆 软卧 427.5 无座 152.5
开车时间 16:30 到达时间 次日 08:44 - - - -
全程时间 16小时14分 总里程 1219公里 火车票网上订票

T257次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 汉口 始发站 16:30 - - - - -
2 云梦 17:19 17:22 3 78 12.5 66.5 95
3 随州 18:09 18:13 4 166 24.5 78.5 114.5
4 枣阳 18:56 19:09 13 243 40.5 94.5 138
5 襄阳 19:51 20:20 29 315 46.5 98 146.5
6 十堰 22:12 22:22 10 486 69 130 194
【第2天】T257次列车
7 安康 00:35 00:50 15 688 93 174 267
8 达州 04:20 04:28 8 964 124 230 357
9 广安 05:42 05:52 10 1075 138.5 275 388.5
10 重庆 08:44 终点站 - 1219 152.5 279.5 427.5
宽728高90 1
更多车次

汉口站 附近的车站

重庆站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网