请输入车次名称,如K51,T9

T25次列车时刻表

车次信息 车次 T25 车型 空调特快 火车票价 硬座224 硬卧401
始发站 上海南 终点站 南宁 软卧 634 无座 224
开车时间 17:49 到达时间 当天 19:10 - - - -
全程时间 1小时21分 总里程 2019公里 火车票网上订票

T25次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 上海南 始发站 17:49 - - - - -
2 松江 18:06 18:09 3 26 9 63 86
3 嘉兴 18:38 18:48 10 80 12.5 66.5 95.5
4 海宁 19:07 19:10 3 108 16.5 72 103
5 杭州东 19:55 20:01 6 167 24.5 78.5 114.5
6 义乌 21:04 21:08 4 312 46.5 107 149
7 金华 21:45 21:51 6 360 51.5 105.5 155.5
8 上饶 23:48 23:52 4 557 78 148 223
【第2天】T25次列车
9 鹰潭 00:53 01:10 17 673 93 174 263
10 吉安 04:24 04:34 10 987 128.5 237.5 363.5
11 井冈山 05:30 05:38 8 1078 138.5 255.5 388.5
12 茶陵南 06:57 07:02 5 1190 148.5 272.5 415.5
13 攸县南 07:17 07:21 4 1213 152.5 279.5 427.5
14 衡阳 08:42 09:02 20 1297 156.5 288.5 440.5
15 祁东 10:08 10:13 5 1371 168.5 307.5 470.5
16 祁阳 10:31 10:36 5 1400 168.5 307.5 470.5
17 永州 11:03 11:11 8 1433 173.5 317.5 484.5
18 东安东 11:29 11:32 3 1462 177.5 325.5 497.5
19 全州南 12:05 12:08 3 1523 180.5 331.5 509.5
20 兴安北 12:41 12:44 3 1575 189.5 343.5 527.5
21 桂林北 13:21 13:29 8 1632 192 351 537
22 柳州 15:26 15:33 7 1796 206 377 582
23 南宁东 17:44 17:56 12 2008 224 439 634
24 南宁 18:10 终点站 - 2019 224 401 634
宽728高90 1
更多车次

上海南站 附近的车站

南宁站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网