请输入车次名称,如K51,T9

T246/T247次列车时刻表

车次信息 车次 T246/T247 车型 空调特快 火车票价 硬座183.5 硬卧342.5
始发站 武昌 终点站 成都东 软卧 521.5 无座 183.5
开车时间 19:20 到达时间 次日 11:20 - - - -
全程时间 16小时 总里程 1356公里 火车票网上订票

T246/T247次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 武昌 始发站 19:20 - - - - -
2 随州 21:08 21:11 3 186 28.5 86 118.5
3 襄阳 22:39 23:10 31 335 50.5 104.5 152.5
【第2天】T246/T247次列车
4 十堰 01:10 01:16 6 506 72 136 204
5 安康 03:31 03:41 10 708 98 182 275
6 达州 07:10 07:16 6 984 124 230 351
7 南充 08:54 08:58 4 1143 151.5 306 441
8 遂宁 09:40 09:44 4 1210 163.5 307.5 469.5
9 成都东 11:20 终点站 - 1356 183.5 342.5 521.5
宽728高90 1
更多车次

武昌站 附近的车站

成都东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网