请输入车次名称,如K51,T9

T245/T248次列车时刻表

车次信息 车次 T245/T248 车型 空调特快 火车票价 硬座183.5 硬卧342.5
始发站 成都东 终点站 武昌 软卧 521.5 无座 183.5
开车时间 12:44 到达时间 次日 05:07 - - - -
全程时间 16小时23分 总里程 1356公里 火车票网上订票

T245/T248次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 成都东 始发站 12:44 - - - - -
2 遂宁 14:23 14:25 2 146 23.5 77.5 111
3 南充 15:09 15:29 20 213 36.5 87.5 124.5
4 蓬安 15:56 15:59 3 254 46.5 107 145
5 土溪 16:40 16:51 11 322 58.5 123.5 178.5
6 达州 17:26 17:39 13 372 64.5 131.5 193.5
7 万源 19:12 19:14 2 497 81 170 259
8 安康 20:39 20:46 7 648 104 200 308
9 十堰 23:24 23:30 6 850 126 239 359
【第2天】T245/T248次列车
10 襄阳 01:28 01:54 26 1021 146.5 300 420.5
11 随州 03:14 03:19 5 1170 163.5 307.5 480
12 武昌 05:07 终点站 - 1356 183.5 342.5 521.5
宽728高90 1
更多车次

成都东站 附近的车站

武昌站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网