请输入车次名称,如K51,T9

T192/T193次列车时刻表

车次信息 车次 T192/T193 车型 空调特快 火车票价 硬座352 硬卧637
始发站 汉口 终点站 乌鲁木齐南 软卧 982 无座 352
开车时间 16:56 到达时间 第3天 08:20 - - - -
全程时间 39小时24分 总里程 3647公里 火车票网上订票

T192/T193次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 汉口 始发站 16:56 - - - - -
2 孝感 17:37 17:40 3 70 12.5 66.5 93.5
3 信阳 19:08 19:13 5 214 32.5 86.5 124.5
4 驻马店 20:10 20:15 5 310 46.5 100.5 146.5
5 西平 20:42 20:45 3 354 51.5 105.5 155.5
6 漯河 21:03 21:08 5 376 53.5 107.5 158.5
7 许昌 21:44 21:46 2 430 62.5 117.5 174.5
8 郑州 22:36 22:47 11 516 72 136 204
【第2天】T192/T193次列车
9 洛阳 00:14 00:17 3 640 86 161 244
10 三门峡 01:45 01:48 3 762 102 190 285
11 西安 05:02 05:10 8 1027 135.5 247.5 377.5
12 宝鸡 06:51 06:57 6 1200 148.5 272.5 415.5
13 天水 08:34 08:42 8 1355 168.5 307.5 470.5
14 兰州 12:31 12:47 16 1703 198 361 552
15 武威 15:49 15:55 6 2006 224 407 625
16 金昌 16:32 16:34 2 2080 229 416 640
17 张掖 18:15 18:22 7 2250 243 444 684
18 清水 19:36 19:40 4 2387 254.5 464.5 717.5
19 嘉峪关 20:35 20:43 8 2473 263.5 477.5 735.5
20 柳园 23:35 23:45 10 2770 290.5 525.5 810.5
【第3天】T192/T193次列车
21 哈密 02:43 02:55 12 3091 313.5 566.5 871.5
22 鄯善 05:17 05:23 6 3354 328 595 918
23 吐鲁番 06:42 06:53 11 3502 341 617 952
24 乌鲁木齐南 08:20 终点站 - 3647 352 637 982
宽728高90 1
更多车次

汉口站 附近的车站

乌鲁木齐南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网