请输入车次名称,如K51,T9

T176次列车时刻表

车次信息 车次 T176 车型 空调特快 火车票价 硬座206 硬卧377
始发站 西宁 终点站 北京西 软卧 590 无座 206
开车时间 12:05 到达时间 次日 09:35 - - - -
全程时间 21小时30分 总里程 1785公里 火车票网上订票

T176次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 西宁 始发站 12:05 - - - - -
2 乐都 12:54 12:57 3 61 12.5 66.5 93.5
3 海石湾 13:23 13:27 4 110 16.5 72 103
4 兰州 14:47 15:07 20 216 32.5 86.5 124.5
5 白银西 16:42 16:50 8 303 46.5 100.5 146.5
6 中卫 20:25 20:38 13 522 75 153 214
7 定边 23:15 23:35 20 753 102 190 285
【第2天】T176次列车
8 靖边 00:33 00:39 6 858 112 224 315
9 绥德 01:55 02:00 5 999 128.5 237.5 363.5
10 吕梁 02:56 03:00 4 1088 138.5 251 388.5
11 太原 04:42 04:48 6 1269 156.5 309 448
12 石家庄北 06:39 06:45 6 1494 177.5 320 497.5
13 保定 08:00 08:04 4 1639 192 345 537
14 北京西 09:35 终点站 - 1785 206 377 590
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网