请输入车次名称,如K51,T9

T170次列车时刻表

车次信息 车次 T170 车型 空调特快 火车票价 硬座189.5 硬卧339
始发站 广州 终点站 上海南 软卧 595 无座 189.5
开车时间 14:55 到达时间 次日 09:41 - - - -
全程时间 18小时46分 总里程 1598公里 火车票网上订票

T170次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 广州 始发站 14:55 - - - - -
2 韶关东 17:11 17:17 6 221 37.5 88 124.5
3 丹霞山 17:44 17:49 5 252 40.5 94.5 152.5
4 南雄 18:31 18:34 3 314 46.5 100.5 163.5
5 大余 19:02 19:05 3 352 51.5 113 195
6 赣州 19:52 20:09 17 425 62.5 117 222.5
【第2天】T170次列车
7 鹰潭 00:57 01:15 18 925 119 221 389
8 金华 05:14 05:26 12 1238 152.5 279.5 477.5
9 义乌 06:00 06:03 3 1286 156.5 288.5 512
10 诸暨 06:28 06:31 3 1338 163.5 295 521
11 杭州东 07:20 07:26 6 1431 173.5 317.5 551
12 海宁 08:11 08:14 3 1490 177.5 351 554.5
13 嘉兴 08:32 08:35 3 1518 180.5 358 565
14 上海南 09:41 终点站 - 1598 189.5 339 595
宽728高90 1
更多车次

广州站 附近的车站

上海南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网