请输入车次名称,如K51,T9

T138/T139次列车时刻表

车次信息 车次 T138/T139 车型 空调特快 火车票价 硬座180.5 硬卧331.5
始发站 上海 终点站 西安 软卧 518 无座 180.5
开车时间 15:52 到达时间 次日 08:21 - - - -
全程时间 16小时29分 总里程 1509公里 火车票网上订票

T138/T139次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 上海 始发站 15:52 - - - - -
2 苏州 16:40 16:44 4 84 14.5 68.5 96.5
3 无锡 17:09 17:13 4 126 19.5 73.5 105.5
4 常州 17:36 17:40 4 165 24.5 78.5 114.5
5 南京 19:03 19:09 6 301 46.5 100.5 146.5
6 蚌埠 20:47 20:54 7 485 69 130 194
7 徐州 22:24 22:30 6 649 91 169 253
8 商丘 23:49 23:51 2 795 105 196 297
【第2天】T138/T139次列车
9 开封 01:11 01:15 4 926 119 221 337
10 郑州 02:01 02:10 9 998 128.5 237.5 363.5
11 渭南 07:36 07:38 2 1453 177.5 325.5 497.5
12 西安 08:21 终点站 - 1509 180.5 331.5 518
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网