请输入车次名称,如K51,T9

T122/T123次列车时刻表

车次信息 车次 T122/T123 车型 空调特快 火车票价 硬座328 硬卧595
始发站 长春 终点站 广州 软卧 1024 无座 328
开车时间 21:28 到达时间 第3天 10:48 - - - -
全程时间 37小时20分 总里程 3244公里 火车票网上订票

T122/T123次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 长春 始发站 21:28 - - - - -
2 四平 22:32 22:34 2 115 18.5 72.5 103.5
【第2天】T122/T123次列车
3 沈阳北 00:12 00:19 7 300 43.5 97.5 141.5
4 山海关 04:00 04:10 10 688 93 174 263
5 秦皇岛 04:30 04:34 4 704 98 182 275
6 滦县 05:28 06:00 32 795 105 212 303
7 唐山 06:45 06:48 3 866 115 214 325
8 天津 08:00 08:11 11 980 128.5 237.5 363.5
9 霸州 09:37 10:04 27 1067 138.5 275 395
10 徐水 10:44 10:49 5 1087 141.5 282 405
11 保定 11:05 11:11 6 1092 148.5 279.5 427.5
12 石家庄 12:30 12:36 6 1227 163.5 299.5 470.5
13 邯郸 14:03 14:15 12 1392 177.5 331.5 509.5
14 新乡 15:50 15:52 2 1559 192 361 552
15 郑州 16:42 17:02 20 1639 198 361 582
16 驻马店 18:52 18:57 5 1845 217 407 611
17 信阳 19:52 20:13 21 1941 224 428 656
18 孝感 21:41 21:44 3 2085 240 436 684
19 武昌 22:55 23:23 28 2175 243 444 684
【第3天】T122/T123次列车
20 岳阳 01:24 01:27 3 2390 263.5 477.5 751.5
21 长沙 02:49 02:55 6 2537 273.5 496.5 767.5
22 株洲 03:31 03:33 2 2589 278.5 543 793
23 衡阳 04:55 04:58 3 2723 290.5 533.5 822.5
24 郴州 06:37 06:40 3 2870 299.5 549.5 851.5
25 广州 10:48 终点站 - 3244 328 595 1024
宽728高90 1
更多车次

长春站 附近的车站

广州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网