请输入车次名称,如K51,T9

T112/T113次列车时刻表

车次信息 车次 T112/T113 车型 空调特快 火车票价 硬座254.5 硬卧464.5
始发站 杭州 终点站 兰州 软卧 717.5 无座 254.5
开车时间 10:23 到达时间 次日 12:58 - - - -
全程时间 26小时35分 总里程 2372公里 火车票网上订票

T112/T113次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 杭州 始发站 10:23 - - - - -
2 海宁 10:59 11:02 3 65 12.5 66.5 93.5
3 嘉兴 11:22 11:25 3 93 15.5 69.5 98.5
4 昆山 12:44 12:47 3 236 32.5 86.5 124.5
5 苏州 13:08 13:12 4 271 40.5 94.5 135.5
6 无锡 13:38 13:41 3 313 43.5 97.5 141.5
7 常州 14:04 14:08 4 352 50.5 104.5 152.5
8 南京 15:24 15:40 16 488 69 130 194
9 蚌埠 17:35 17:51 16 672 91 169 253
10 徐州 19:23 19:34 11 836 105 196 297
11 开封 22:09 22:12 3 1113 138.5 255.5 388.5
12 郑州 22:54 23:02 8 1185 148.5 272.5 415.5
【第2天】T112/T113次列车
13 洛阳 00:31 00:35 4 1309 156.5 288.5 440.5
14 西安 05:09 05:19 10 1696 198 361 552
15 宝鸡 07:00 07:06 6 1869 213 388 598
16 天水 08:42 08:51 9 2024 224 407 625
17 陇西 10:13 10:28 15 2170 240 436 669
18 兰州 12:58 终点站 - 2372 254.5 464.5 717.5
宽728高90 1
更多车次

杭州站 附近的车站

兰州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网