请输入车次名称,如K51,T9

T111/T114次列车时刻表

车次信息 车次 T111/T114 车型 空调特快 火车票价 硬座254.5 硬卧464.5
始发站 兰州 终点站 杭州 软卧 717.5 无座 254.5
开车时间 14:18 到达时间 次日 18:51 - - - -
全程时间 28小时33分 总里程 2372公里 火车票网上订票

T111/T114次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 兰州 始发站 14:18 - - - - -
2 陇西 16:34 16:37 3 202 32.5 83 126
3 天水 18:33 18:47 14 348 51.5 105.5 155.5
4 宝鸡 21:23 21:32 9 503 72 136 204
5 咸阳 23:06 23:16 10 653 91 166 258
6 西安 23:39 23:52 13 676 93 174 267
【第2天】T111/T114次列车
7 洛阳 04:31 04:36 5 1063 138.5 251 395
8 郑州 06:01 06:09 8 1187 148.5 272.5 423
9 徐州 09:13 09:25 12 1536 180.5 331.5 518
10 蚌埠 11:01 11:05 4 1700 198 388 562
11 南京 13:03 13:09 6 1884 213 382 598
12 常州 14:34 14:38 4 2020 224 407 625
13 无锡 15:05 15:10 5 2059 229 448 650
14 苏州 15:38 15:41 3 2101 236 428 667
15 昆山 16:05 16:09 4 2136 236 428 667
16 嘉兴 17:27 17:30 3 2279 243 444 684
17 海宁 17:50 17:53 3 2307 251 456 714
18 杭州 18:51 终点站 - 2372 254.5 464.5 717.5
宽728高90 1
更多车次

兰州站 附近的车站

杭州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网