请输入车次名称,如K51,T9

T110次列车时刻表

车次信息 车次 T110 车型 空调特快 火车票价 硬座177.5 硬卧325.5
始发站 上海 终点站 北京 软卧 497.5 高级软卧 994
开车时间 18:02 到达时间 次日 09:30 无座 177.5 - -
全程时间 15小时28分 总里程 1463公里 火车票网上订票

T110次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧 高级软卧
1 上海 始发站 18:02 - - - - - -
2 苏州 18:51 18:54 3 84 14.5 68.5 96.5 177
3 无锡 19:19 19:23 4 126 19.5 76 105.5 197
4 常州 19:46 19:50 4 165 24.5 78.5 114.5 219
5 南京 21:50 22:01 11 301 46.5 100.5 146.5 284
【第2天】T110次列车
6 徐州 01:35 01:42 7 649 91 169 253 500
7 德州 05:49 05:51 2 1086 138.5 275 395 774
8 沧州 06:45 06:55 10 1199 148.5 268 423 832
9 天津西 08:05 08:09 4 1315 163.5 - 465 912
10 北京 09:30 终点站 - 1463 177.5 325.5 497.5 994
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

北京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网