请输入车次名称,如K51,T9

T10次列车时刻表

车次信息 车次 T10 车型 空调特快 火车票价 硬座229 硬卧448
始发站 重庆北 终点站 北京西 软卧 650 无座 229
开车时间 10:38 到达时间 当天 12:12 - - - -
全程时间 1小时34分 总里程 2079公里 火车票网上订票

T10次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 重庆北 始发站 10:38 - - - - -
2 广安 11:55 12:01 6 131 21.5 78 108.5
3 渠县 12:28 12:33 5 169 24.5 82 116
4 达州 13:27 13:35 8 242 40.5 91 138
5 万源 15:06 15:08 2 367 53.5 107.5 158.5
6 安康 16:33 16:40 7 518 72 136 204
7 十堰 19:20 19:25 5 720 98 182 275
8 襄阳 21:35 21:54 19 891 115 210 331
【第2天】T10次列车
9 郑州 04:10 04:31 21 1390 168.5 332 478
10 邢台 07:17 07:22 5 1689 198 361 552
11 石家庄 08:25 08:31 6 1798 206 371 590
12 北京西 11:12 终点站 - 2079 229 448 650
宽728高90 1
更多车次

重庆北站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网