请输入车次名称,如K51,T9

S911次列车时刻表

车次信息 车次 S911 车型 市郊列车 火车票价 硬座16.5 无座16.5
始发站 蓟县 终点站 天津北 - - - -
开车时间 15:59 到达时间 当天 18:22 - - - -
全程时间 2小时23分 总里程 82公里 火车票网上订票

S911次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 蓟县 始发站 15:59 - - -
2 上仓 16:14 16:16 2 14 -
3 下仓 16:28 16:30 2 27 -
4 宝坻 16:43 16:46 3 40 9
5 大口屯 17:00 17:07 7 53 11
6 崔黄口 17:19 17:21 2 64 12.5
7 曹子里 17:34 17:36 2 77 12.5
8 天津北 18:22 终点站 - 82 16.5
宽728高90 1
更多车次

天津北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网