请输入车次名称,如K51,T9

K977/K980次列车时刻表

车次信息 车次 K977/K980 车型 快速 火车票价 硬座148.5 硬卧293
始发站 通辽 终点站 石家庄 软卧 423 无座 148.5
开车时间 18:38 到达时间 次日 16:13 - - - -
全程时间 21小时35分 总里程 1109公里 火车票网上订票

K977/K980次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 通辽 始发站 18:38 - - - - -
2 东来 19:20 19:22 2 59 11 66 92
3 奈曼 20:41 20:43 2 165 24.5 82 116
4 赤峰 22:50 22:58 8 350 51.5 113 159
【第2天】K977/K980次列车
5 四合永 01:17 01:20 3 500 72 149 209
6 承德 04:02 04:31 29 618 86 175 247
7 兴隆县 06:49 06:51 2 719 98 197 279
8 密云北 08:23 08:37 14 784 105 212 303
9 北京东 10:29 10:50 21 869 115 230 331
10 涿州 11:55 12:12 17 944 124 248 357
11 徐水 13:18 13:20 2 969 128.5 256 370
12 保定 13:38 13:56 18 974 135.5 268 383
13 石家庄 16:13 终点站 - 1109 148.5 293 423
宽728高90 1
更多车次

通辽站 附近的车站

石家庄站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网