请输入车次名称,如K51,T9

K950/K951次列车时刻表

车次信息 车次 K950/K951 车型 快速 火车票价 硬座128.5 硬卧237.5
始发站 桂林北 终点站 深圳 软卧 433.5 无座 128.5
开车时间 21:05 到达时间 次日 09:58 - - - -
全程时间 12小时53分 总里程 1003公里 火车票网上订票

K950/K951次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 桂林北 始发站 21:05 - - - - -
2 兴安北 21:41 21:46 5 57 11 65 92.5
3 全州南 22:19 22:28 9 109 16.5 70.5 102.5
4 东安东 23:12 23:17 5 170 24.5 78.5 114.5
5 永州 23:43 23:49 6 199 29.5 83.5 121.5
【第2天】K950/K951次列车
6 衡阳 01:20 01:35 15 335 50.5 104.5 152.5
7 韶关东 05:00 05:06 6 635 86 161 277
8 广州 07:36 07:53 17 856 112 208 373
9 深圳 09:58 终点站 - 1003 128.5 237.5 433.5
宽728高90 1
更多车次

桂林北站 附近的车站

深圳站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网