请输入车次名称,如K51,T9

K9469/K9472次列车时刻表

车次信息 车次 K9469/K9472 车型 快速 火车票价 硬座128.5 硬卧237.5
始发站 攀枝花 终点站 隆昌 软卧 363.5 无座 128.5
开车时间 23:59 到达时间 次日 20:05 - - - -
全程时间 20小时6分 总里程 902公里 火车票网上订票

K9469/K9472次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 攀枝花 始发站 23:59 - - - - -
【第2天】K9469/K9472次列车
2 桐子林 00:21 00:24 3 22 9 64 85
3 米易 00:55 01:06 11 38 11 66 92
4 德昌 02:56 03:02 6 72 21.5 78 109
5 西昌 04:09 04:16 7 130 29.5 80 123
6 普雄 07:07 07:12 5 291 51.5 113 159
7 乐山北 11:28 11:31 3 508 86 175 247
8 成都 14:03 14:37 34 645 102 190 285
9 资阳 16:36 16:58 22 767 115 210 331
10 资中 18:15 18:21 6 834 119 221 337
11 内江 19:05 19:19 14 864 124 230 357
12 隆昌 20:05 终点站 - 902 128.5 237.5 363.5
宽728高90 1
更多车次

隆昌站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网