请输入车次名称,如K51,T9

K9434/K9435次列车时刻表

车次信息 车次 K9434/K9435 车型 快速 火车票价 硬座63.5 软座101.5
始发站 广元 终点站 成都东 硬卧 140.5 无座 63.5
开车时间 08:32 到达时间 当天 13:36 - - - -
全程时间 5小时4分 总里程 171公里 火车票网上订票

K9434/K9435次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 软座 硬卧
1 广元 始发站 08:32 - - - - -
2 苍溪 09:30 09:34 4 5 14.5 21.5 70
3 阆中 09:50 09:55 5 10 16.5 27.5 72
4 南部 10:10 10:15 5 15 19.5 30.5 76
5 南充北 10:52 10:57 5 20 28.5 44.5 86
6 遂宁 11:43 11:48 5 25 42.5 67.5 105
7 成都东 13:36 终点站 - 171 63.5 101.5 140.5
宽728高90 1
更多车次

成都东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网