请输入车次名称,如K51,T9

K9433/K9436次列车时刻表

车次信息 车次 K9433/K9436 车型 快速 火车票价 硬座63.5 软座101.5
始发站 成都 终点站 广元 硬卧 140.5 - -
开车时间 16:04 到达时间 当天 21:23 - - - -
全程时间 5小时19分 总里程 173公里 火车票网上订票

K9433/K9436次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 软座 硬卧
1 成都 始发站 16:04 - - - - -
2 遂宁 18:12 18:17 5 148 23.5 35.5 69
3 南充北 19:07 19:10 3 153 36.5 57.5 98
4 南部 19:51 19:54 3 158 44.5 70.5 117
5 阆中 20:09 20:12 3 163 49.5 77.5 123
6 苍溪 20:28 20:31 3 168 53.5 84.5 128
7 广元 21:23 终点站 - 173 63.5 101.5 140.5
宽728高90 1
更多车次

成都站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网