请输入车次名称,如K51,T9

K9416/K9417次列车时刻表

车次信息 车次 K9416/K9417 车型 快速 火车票价 硬座93 软座148
始发站 成都东 终点站 巴中 硬卧 204 无座 93
开车时间 14:43 到达时间 当天 22:33 - - - -
全程时间 7小时50分 总里程 382公里 火车票网上订票

K9416/K9417次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 软座 硬卧
1 成都东 始发站 14:43 - - - - -
2 遂宁 16:10 16:14 4 146 23.5 35.5 80
3 南充 16:56 17:07 11 213 38.5 59.5 100
4 营山 17:49 18:09 20 271 56.5 85.5 126
5 土溪 18:40 18:45 5 322 65.5 103.5 149
6 达州 19:22 20:00 38 372 72.5 115.5 160
7 平昌 21:41 21:44 3 377 84 134 169
8 巴中 22:33 终点站 - 382 93 148 204
宽728高90 1
更多车次

成都东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网