请输入车次名称,如K51,T9

K9415次列车时刻表

车次信息 车次 K9415 车型 快速 火车票价 硬座93 软座148
始发站 巴中 终点站 成都 硬卧 204 无座 93
开车时间 07:00 到达时间 当天 14:01 - - - -
全程时间 7小时1分 总里程 384公里 火车票网上订票

K9415次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 软座 硬卧
1 巴中 始发站 07:00 - - - - -
2 平昌 07:36 07:39 3 5 11 17.5 66
3 达州 09:05 09:34 29 10 23.5 35.5 80
4 土溪 10:13 10:15 2 60 33.5 50.5 94
5 营山 10:47 10:50 3 111 43.5 66.5 106
6 南充 11:27 11:30 3 169 56.5 89.5 125
7 遂宁 12:11 12:22 11 236 72.5 115.5 160
8 成都 14:01 终点站 - 384 93 148 204
宽728高90 1
更多车次

成都站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网