请输入车次名称,如K51,T9

K926/K927次列车时刻表

车次信息 车次 K926/K927 车型 快速 火车票价 硬座236 硬卧428
始发站 郑州 终点站 哈尔滨 软卧 656 无座 236
开车时间 15:30 到达时间 次日 18:01 - - - -
全程时间 26小时31分 总里程 2087公里 火车票网上订票

K926/K927次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 郑州 始发站 15:30 - - - - -
2 开封 16:17 16:20 3 72 12.5 66.5 95.5
3 兰考 16:48 16:51 3 115 18.5 72.5 103.5
4 民权 17:13 17:15 2 151 23.5 77.5 111.5
5 宁陵县 17:30 17:32 2 168 24.5 82 116
6 商丘 18:00 18:10 10 203 32.5 86.5 124.5
7 菏泽 19:16 19:21 5 298 43.5 97.5 141.5
8 郓城 19:54 20:04 10 354 51.5 113 159
9 聊城 21:03 21:11 8 454 64.5 122.5 182.5
10 清河城 22:05 22:07 2 526 75 142 214
11 衡水 23:00 23:06 6 606 81 154 231
【第2天】K926/K927次列车
12 霸州 00:49 00:51 2 788 105 196 297
13 天津 02:21 02:32 11 875 115 214 325
14 唐山 04:05 04:13 8 989 128.5 237.5 363.5
15 秦皇岛 06:22 06:25 3 1137 148.5 272.5 415.5
16 山海关 06:52 06:58 6 1153 148.5 272.5 415.5
17 绥中北 07:40 07:50 10 1216 152.5 279.5 427.5
18 葫芦岛北 08:25 08:45 20 1275 156.5 309 448
19 沈阳北 11:28 11:38 10 1541 189.5 343.5 527.5
20 铁岭 12:19 12:21 2 1608 192 351 537
21 四平 13:34 13:36 2 1726 201 367 566
22 公主岭 14:12 14:23 11 1779 206 377 582
23 长春 15:07 15:17 10 1841 213 388 598
24 德惠 16:04 16:06 2 1922 217 397 611
25 哈尔滨 18:01 终点站 - 2087 236 428 656
宽728高90 1
更多车次

郑州站 附近的车站

哈尔滨站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网