请输入车次名称,如K51,T9

K922/K923次列车时刻表

车次信息 车次 K922/K923 车型 快速 火车票价 硬座211.5 硬卧377.5
始发站 汉口 终点站 广州东 软卧 612.5 无座 211.5
开车时间 14:41 到达时间 次日 09:54 - - - -
全程时间 19小时13分 总里程 1411公里 火车票网上订票

K922/K923次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 汉口 始发站 14:41 - - - - -
2 麻城 15:57 16:25 28 105 16.5 70.5 102.5
3 黄州 17:05 17:08 3 172 28.5 82.5 118.5
4 浠水 17:32 17:35 3 201 32.5 86.5 124.5
5 蕲春 17:55 17:58 3 231 37.5 91.5 131.5
6 武穴 18:26 18:29 3 270 41.5 95.5 138.5
7 九江 19:13 19:19 6 328 50.5 104.5 152.5
【第2天】K922/K923次列车
8 赣州 01:28 01:34 6 875 115 214 325
9 龙川 04:43 04:46 3 1116 157.5 283.5 431.5
10 河源 05:58 06:19 21 1191 169.5 309.5 464.5
11 惠州 07:18 07:22 4 1271 173.5 313.5 524.5
12 东莞东 08:07 08:14 7 1325 189.5 340.5 527
13 广州东 09:54 终点站 - 1411 211.5 377.5 612.5
宽728高90 1
更多车次

汉口站 附近的车站

广州东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网