请输入车次名称,如K51,T9

K921/K924次列车时刻表

车次信息 车次 K921/K924 车型 快速 火车票价 硬座211.5 硬卧377.5
始发站 广州东 终点站 汉口 软卧 575.5 无座 211.5
开车时间 11:15 到达时间 次日 06:24 - - - -
全程时间 19小时9分 总里程 1411公里 火车票网上订票

K921/K924次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 广州东 始发站 11:15 - - - - -
2 东莞东 12:15 12:20 5 86 31.5 67 89
3 惠州 13:03 13:07 4 140 39.5 75.5 106.5
4 河源 14:00 14:05 5 220 51.5 95.5 137.5
5 龙川 15:18 15:26 8 295 61.5 114.5 167.5
6 龙南 17:00 17:04 4 411 86.5 161.5 235.5
7 信丰 17:44 17:47 3 473 91 166 245
8 赣州 18:31 18:52 21 536 100 186 276
9 兴国 19:40 19:43 3 609 113 210 313
10 泰和 20:38 20:52 14 688 119 216 323
11 吉安 21:15 21:21 6 722 126 234 350
【第2天】K921/K924次列车
12 南昌 23:43 00:06 23 948 154 278 421
13 九江 01:31 01:44 13 1083 168.5 303.5 460.5
14 麻城 04:34 04:59 25 1306 194.5 350.5 534.5
15 汉口 06:24 终点站 - 1411 211.5 377.5 575.5
宽728高90 1
更多车次

广州东站 附近的车站

汉口站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网