请输入车次名称,如K51,T9

K9122次列车时刻表

车次信息 车次 K9122 车型 快速 火车票价 硬座123 硬卧256
始发站 深圳 终点站 衡阳 无座 123 - -
开车时间 21:42 到达时间 次日 05:48 - - - -
全程时间 8小时6分 总里程 668公里 火车票网上订票

K9122次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 深圳 始发站 21:42 - - - -
2 东莞 22:35 22:37 2 76 24.5 102
3 广州 23:29 23:44 15 147 48.5 124.5
【第2天】K9122次列车
4 韶关东 02:03 02:11 8 368 85.5 194.5
5 郴州 03:50 03:55 5 521 101 232
6 耒阳 04:50 04:54 4 605 112 236
7 衡阳 05:48 终点站 - 668 123 256
宽728高90 1
更多车次

深圳站 附近的车站

衡阳站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网