请输入车次名称,如K51,T9

K9121次列车时刻表

车次信息 车次 K9121 车型 快速 火车票价 硬座123 硬卧271
始发站 衡阳 终点站 深圳 无座 123 - -
开车时间 12:37 到达时间 当天 21:00 - - - -
全程时间 8小时23分 总里程 668公里 火车票网上订票

K9121次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 衡阳 始发站 12:37 - - - -
2 耒阳 13:22 13:45 23 63 12.5 66.5
3 郴州 14:44 14:48 4 147 23.5 80
4 韶关东 16:27 16:33 6 300 43.5 103
5 广州 19:03 19:17 14 521 75 153
6 东莞 20:09 20:11 2 592 99 197
7 深圳 21:00 终点站 - 668 123 271
宽728高90 1
更多车次

衡阳站 附近的车站

深圳站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网