请输入车次名称,如K51,T9

K911/K914次列车时刻表

车次信息 车次 K911/K914 车型 快速 火车票价 硬座189.5 硬卧343.5
始发站 青岛 终点站 西安 软卧 527.5 无座 189.5
开车时间 11:03 到达时间 次日 10:34 - - - -
全程时间 23小时31分 总里程 1572公里 火车票网上订票

K911/K914次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 青岛 始发站 11:03 - - - - -
2 高密 12:07 12:26 19 98 15.5 71 99
3 潍坊 13:09 13:12 3 183 28.5 86 121
4 淄博 14:38 14:42 4 283 43.5 94 144
5 济南 15:56 16:06 10 393 54.5 108.5 165
6 泰山 16:58 17:01 3 466 69 130 198
7 磁窑 17:27 17:47 20 500 72 136 209
8 兖州 18:22 18:35 13 549 75 153 218
9 邹城 18:50 18:53 3 570 78 148 227
10 滕州 19:19 19:22 3 610 81 166 236
11 枣庄西 19:44 19:47 3 644 91 182 258
12 徐州 20:46 21:12 26 712 98 197 279
13 砀山 22:37 22:41 4 795 105 212 303
【第2天】K911/K914次列车
14 商丘 00:02 00:07 5 858 112 224 320
15 民权 00:44 00:55 11 910 119 218 344
16 兰考 01:17 01:21 4 946 124 248 357
17 开封 01:52 01:55 3 989 128.5 256 370
18 郑州 02:42 02:52 10 1061 138.5 255.5 395
19 洛阳 04:24 04:28 4 1185 148.5 272.5 423
20 三门峡 06:43 06:46 3 1307 163.5 299.5 465
21 灵宝 07:31 07:34 3 1360 168.5 332 470.5
22 潼关 08:31 08:33 2 1437 173.5 341 493
23 华山 08:45 08:47 2 1449 173.5 341 493
24 渭南 09:36 09:38 2 1516 180.5 331.5 509.5
25 西安 10:34 终点站 - 1572 189.5 343.5 527.5
宽728高90 1
更多车次

青岛站 附近的车站

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网