请输入车次名称,如K51,T9

K91/K94次列车时刻表

车次信息 车次 K91/K94 车型 快速 火车票价 硬座248 硬卧446
始发站 泰州 终点站 深圳东 软卧 679 无座 248
开车时间 12:38 到达时间 次日 14:15 - - - -
全程时间 25小时37分 总里程 1584公里 火车票网上订票

K91/K94次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 泰州 始发站 12:38 - - - - -
2 江都 13:10 13:29 19 39 9 64 87
3 扬州 13:49 13:53 4 64 12.5 68 93
4 滁州北 15:24 15:28 4 187 28.5 86 121
5 蚌埠 17:01 17:53 52 314 46.5 98 149
6 合肥 19:58 20:28 30 445 64.5 122 187
7 庐江 21:23 21:27 4 524 75 153 218
8 太湖 23:15 23:18 3 529 91 182 258
【第2天】K91/K94次列车
9 九江 00:52 00:58 6 534 102 187 291
10 吉安 05:00 05:06 6 895 141.5 257 405
11 赣州 07:24 07:31 7 1081 163.5 299.5 456.5
12 信丰 08:27 08:31 4 1144 168.5 332 470.5
13 龙南 09:11 09:16 5 1206 173.5 341 493
14 龙川 10:49 10:55 6 1322 199.5 390 562
15 河源 11:51 11:54 3 1397 211 412 584
16 惠州 12:48 12:51 3 1477 215 391 608
17 东莞东 13:36 13:40 4 1531 231 418 639
18 深圳东 14:15 终点站 - 1584 248 446 679
宽728高90 1
更多车次

深圳东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网