请输入车次名称,如K51,T9

K9087/K9090次列车时刻表

车次信息 车次 K9087/K9090 车型 快速 火车票价 硬座220.5 硬卧458
始发站 张家界 终点站 深圳 软卧 662 无座 220.5
开车时间 19:50 到达时间 次日 12:30 - - - -
全程时间 16小时40分 总里程 1250公里 火车票网上订票

K9087/K9090次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 张家界 始发站 19:50 - - - - -
2 慈利 20:49 20:52 3 76 12.5 68 -
3 常德 22:16 22:22 6 198 36.5 91 -
4 益阳 23:33 23:39 6 299 63.5 137 -
【第2天】K9087/K9090次列车
5 长沙 00:57 01:17 20 396 83.5 176 -
6 衡阳 03:31 03:43 12 582 107 224 -
7 郴州 05:24 05:30 6 729 130 259 -
8 韶关东 07:09 07:15 6 882 147 293 -
9 广州 09:48 10:04 16 1103 172.5 340 -
10 深圳 12:30 终点站 - 1250 220.5 458 662
宽728高90 1
更多车次

深圳站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网