请输入车次名称,如K51,T9

K9076次列车时刻表

车次信息 车次 K9076 车型 快速 火车票价 硬座189.5 硬卧372.5
始发站 深圳 终点站 常德 软卧 561.5 无座 189.5
开车时间 19:10 到达时间 次日 08:37 - - - -
全程时间 13小时27分 总里程 1052公里 火车票网上订票

K9076次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 深圳 始发站 19:10 - - - - -
2 东莞 20:17 20:27 10 76 24.5 102 147
3 广州 21:26 21:46 20 147 48.5 124.5 180.5
【第2天】K9076次列车
4 韶关东 00:04 00:08 4 368 85.5 203 285.5
5 衡阳 03:42 03:48 6 668 123 271 388
6 长沙 05:56 06:16 20 854 146 314 445
7 益阳 07:22 07:37 15 951 167 355 507
8 常德 08:37 终点站 - 1052 189.5 372.5 561.5
宽728高90 1
更多车次

深圳站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网