请输入车次名称,如K51,T9

K9063/K9066次列车时刻表

车次信息 车次 K9063/K9066 车型 快速 火车票价 硬座274.5 硬卧531.5
始发站 铜仁 终点站 深圳西 软卧 805.5 无座 274.5
开车时间 11:25 到达时间 次日 11:15 - - - -
全程时间 23小时50分 总里程 1586公里 火车票网上订票

K9063/K9066次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 铜仁 始发站 11:25 - - - - -
2 怀化 12:32 12:52 20 93 15.5 69.5 98.5
3 麻阳 13:37 13:40 3 137 21.5 75.5 108.5
4 吉首 14:34 14:42 8 196 29.5 83.5 121.5
5 张家界 16:52 17:08 16 321 50.5 104.5 152.5
6 慈利 18:18 18:23 5 397 54.5 108.5 161.5
7 石门县北 18:53 19:18 25 439 64.5 122.5 182.5
8 常德 20:09 20:15 6 519 82 157 237
9 益阳 21:22 21:28 6 620 108 199 299
10 长沙 22:39 23:04 25 717 125 233 352
11 株洲 23:49 23:55 6 769 133 247 374
【第2天】K9063/K9066次列车
12 衡阳 01:20 01:28 8 903 147 272 414
13 郴州 03:09 03:15 6 1050 165.5 306.5 466.5
14 韶关东 04:54 05:00 6 1203 179.5 331.5 506.5
15 广州 07:52 08:06 14 1424 209.5 383.5 585.5
16 东莞 09:07 09:16 9 1495 233.5 424.5 649.5
17 深圳西 11:15 终点站 - 1586 274.5 531.5 805.5
宽728高90 1
更多车次

铜仁站 附近的车站

深圳西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网