请输入车次名称,如K51,T9

K9050次列车时刻表

车次信息 车次 K9050 车型 快速 火车票价 硬座78 无座78
始发站 肇庆 终点站 郴州 - - - -
开车时间 06:11 到达时间 当天 12:36 - - - -
全程时间 6小时25分 总里程 483公里 火车票网上订票

K9050次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 肇庆 始发站 06:11 - - -
2 三水 06:56 07:00 4 60 17.5
3 佛山 07:27 07:32 5 87 21.5
4 广州 07:58 08:15 17 109 25.5
5 韶关东 10:34 10:40 6 330 62.5
6 乐昌 11:13 11:22 9 380 66.5
7 坪石 11:49 11:51 2 417 71.5
8 郴州 12:36 终点站 - 483 78
宽728高90 1
更多车次

肇庆站 附近的车站

郴州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网