请输入车次名称,如K51,T9

K9018次列车时刻表

车次信息 车次 K9018 车型 快速 火车票价 硬座146 硬卧296
始发站 深圳 终点站 长沙 软卧 445 无座 146
开车时间 20:09 到达时间 次日 06:10 - - - -
全程时间 10小时1分 总里程 854公里 火车票网上订票

K9018次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 深圳 始发站 20:09 - - - - -
2 东莞 21:02 21:04 2 76 24.5 102 147
3 广州 21:57 22:09 12 147 48.5 124.5 -
【第2天】K9018次列车
4 韶关东 00:27 00:33 6 368 85.5 194.5 304
5 衡阳 03:54 04:00 6 668 123 271 388
6 株洲 05:25 05:31 6 802 139 283 423
7 长沙 06:10 终点站 - 854 146 296 445
宽728高90 1
更多车次

深圳站 附近的车站

长沙站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网