请输入车次名称,如K51,T9

K9004次列车时刻表

车次信息 车次 K9004 车型 快速 火车票价 硬座155.5 硬卧317.5
始发站 深圳东 终点站 岳阳 软卧 480.5 无座 155.5
开车时间 18:50 到达时间 次日 07:22 - - - -
全程时间 12小时32分 总里程 993公里 火车票网上订票

K9004次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 深圳东 始发站 18:50 - - - - -
2 东莞 19:56 19:59 3 68 24.5 100.5 143.5
3 广州 21:06 21:18 12 139 44.5 120.5 176.5
4 韶关东 23:37 23:43 6 360 81.5 190.5 300
【第2天】K9004次列车
5 衡阳 03:11 03:15 4 660 119 252 380
6 株洲 04:52 04:58 6 794 135 269 419
7 长沙 05:37 05:51 14 846 142 310 446
8 汨罗 06:37 06:40 3 924 149 325 469
9 岳阳 07:22 终点站 - 993 155.5 317.5 480.5
宽728高90 1
更多车次

深圳东站 附近的车站

岳阳站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网