请输入车次名称,如K51,T9

K886/K887次列车时刻表

车次信息 车次 K886/K887 车型 快速 火车票价 硬座224 硬卧407
始发站 西宁 终点站 天津 软卧 625 无座 224
开车时间 10:50 到达时间 次日 16:06 - - - -
全程时间 29小时16分 总里程 2156公里 火车票网上订票

K886/K887次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 西宁 始发站 10:50 - - - - -
2 兰州 12:52 13:09 17 216 29.5 83.5 121.5
3 白银西 15:05 15:26 21 303 43.5 97.5 144
4 景泰 17:00 17:02 2 390 53.5 115 162
5 中卫 19:08 19:22 14 522 72 136 204
6 银川 22:29 22:40 11 684 91 169 253
7 石嘴山 23:16 23:19 3 739 98 180 275
【第2天】K886/K887次列车
8 惠农 23:57 00:07 10 786 102 187 291
9 乌海 00:40 00:44 4 834 105 196 297
10 临河 02:17 02:23 6 977 124 230 357
11 包头 04:38 04:46 8 1195 148.5 272.5 423
12 包头东 05:01 05:05 4 1211 148.5 268 415.5
13 呼和浩特东 06:43 07:17 34 1368 163.5 299.5 456.5
14 集宁南 08:35 08:41 6 1518 177.5 325.5 506
15 张家口南 10:37 10:43 6 1823 198 361 552
16 北京 13:58 14:18 20 2019 213 388 598
17 廊坊北 15:10 15:13 3 2093 217 426 621
18 天津 16:06 终点站 - 2156 224 407 625
宽728高90 1
更多车次

天津站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网