请输入车次名称,如K51,T9

K880次列车时刻表

车次信息 车次 K880 车型 快速 火车票价 硬座112 硬卧208
始发站 成都 终点站 西安 软卧 315 无座 112
开车时间 12:55 到达时间 次日 05:45 - - - -
全程时间 16小时50分 总里程 842公里 火车票网上订票

K880次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 成都 始发站 12:55 - - - - -
2 德阳 13:42 13:46 4 61 12.5 68 93
3 绵阳 14:30 14:35 5 115 18.5 72.5 104
4 江油 15:12 15:20 8 157 23.5 77.5 112
5 广元 18:08 18:20 12 319 46.5 98 146.5
6 阳平关 19:54 19:56 2 398 54.5 108.5 161.5
7 略阳 21:07 21:11 4 454 64.5 122.5 182.5
8 徽县 22:39 22:41 2 518 72 136 204
【第2天】K880次列车
9 宝鸡 03:30 03:40 10 669 91 182 253
10 西安 05:45 终点站 - 842 112 208 315
宽728高90 1
更多车次

成都站 附近的车站

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网