请输入车次名称,如K51,T9

K870次列车时刻表

车次信息 车次 K870 车型 快速 火车票价 硬座168.5 硬卧307.5
始发站 成都 终点站 郑州 软卧 470.5 无座 168.5
开车时间 14:38 到达时间 次日 16:36 - - - -
全程时间 25小时58分 总里程 1353公里 火车票网上订票

K870次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 成都 始发站 14:38 - - - - -
2 德阳 15:44 15:49 5 61 12.5 68 93
3 绵阳 16:33 16:36 3 115 18.5 75 104
4 江油 17:13 17:18 5 157 23.5 77.5 112
5 竹园坝 19:18 19:21 3 254 40.5 100 138
6 广元 21:00 21:08 8 319 46.5 100.5 146.5
【第2天】K870次列车
7 略阳 00:06 00:13 7 454 64.5 122.5 182.5
8 宝鸡 06:14 06:29 15 669 91 182 258
9 武功 07:30 07:32 2 769 102 205 291
10 咸阳 08:05 08:07 2 819 105 212 297
11 西安 08:35 08:55 20 842 112 204 320
12 渭南 09:34 09:37 3 898 115 230 331
13 华山 10:30 10:33 3 965 124 230 351
14 灵宝 11:53 11:56 3 1054 135.5 247.5 377.5
15 三门峡 12:38 12:41 3 1107 141.5 261.5 398.5
16 渑池 13:32 13:36 4 1160 148.5 293 415.5
17 洛阳 14:30 14:36 6 1229 152.5 301 427.5
18 偃师 15:00 15:02 2 1263 156.5 288.5 440.5
19 巩义 15:21 15:23 2 1283 156.5 288.5 448
20 郑州 16:36 终点站 - 1353 168.5 307.5 470.5
宽728高90 1
更多车次

成都站 附近的车站

郑州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网