请输入车次名称,如K51,T9

K869次列车时刻表

车次信息 车次 K869 车型 快速 火车票价 硬座168.5 硬卧307.5
始发站 郑州 终点站 成都 软卧 478 无座 168.5
开车时间 13:36 到达时间 当天 14:37 - - - -
全程时间 1小时1分 总里程 1350公里 火车票网上订票

K869次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 郑州 始发站 13:36 - - - - -
2 巩义 14:32 14:35 3 70 12.5 68 93
3 偃师 14:54 14:57 3 90 14.5 68.5 96.5
4 洛阳 15:22 15:28 6 124 19.5 76 106
5 新安县 15:53 15:55 2 152 23.5 80 111.5
6 渑池 16:25 16:28 3 193 29.5 87 123
7 三门峡 17:19 17:22 3 246 40.5 100 138
8 三门峡西 17:44 17:47 3 269 41.5 95.5 138.5
9 灵宝 18:11 18:15 4 299 43.5 103 144
10 渭南 20:07 20:09 2 455 64.5 122.5 182.5
11 西安 21:05 21:19 14 511 72 149 204
12 咸阳 21:38 21:40 2 534 75 153 214
13 宝鸡 23:19 23:29 10 684 93 188 267
【第2天】K869次列车
14 略阳 04:48 04:58 10 899 115 214 325
15 广元 08:07 08:19 12 1034 135.5 247.5 377.5
16 江油 10:56 11:02 6 1196 148.5 272.5 415.5
17 绵阳 11:39 11:44 5 1235 152.5 301 427.5
18 德阳 12:26 12:30 4 1289 156.5 288.5 440.5
19 成都 13:37 终点站 - 1350 168.5 307.5 478
宽728高90 1
更多车次

郑州站 附近的车站

成都站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网