请输入车次名称,如K51,T9

K856/K857次列车时刻表

车次信息 车次 K856/K857 车型 快速 火车票价 硬座148.5 硬卧272.5
始发站 成都 终点站 兰州 软卧 423 无座 148.5
开车时间 11:33 到达时间 次日 08:37 - - - -
全程时间 21小时4分 总里程 1172公里 火车票网上订票

K856/K857次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 成都 始发站 11:33 - - - - -
2 德阳 12:20 12:24 4 61 12.5 66.5 93
3 绵阳 13:08 13:13 5 115 18.5 72.5 103.5
4 江油 13:50 14:01 11 157 23.5 77.5 111.5
5 广元 16:52 16:59 7 319 46.5 100.5 146.5
6 阳平关 18:34 18:41 7 398 54.5 108.5 161.5
7 略阳 19:57 20:06 9 454 64.5 122.5 182.5
【第2天】K856/K857次列车
8 宝鸡 02:09 02:29 20 669 91 169 253
9 天水 04:10 04:15 5 824 112 208 315
10 甘谷 04:57 04:59 2 891 115 214 325
11 武山 05:26 05:29 3 931 119 221 337
12 陇西 05:55 05:58 3 970 124 248 351
13 定西 06:54 06:56 2 1054 135.5 247.5 377.5
14 兰州 08:37 终点站 - 1172 148.5 272.5 423
宽728高90 1
更多车次

成都站 附近的车站

兰州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网