请输入车次名称,如K51,T9

K854次列车时刻表

车次信息 车次 K854 车型 快速 火车票价 硬座141.5 硬卧261.5
始发站 昆明 终点站 成都 软卧 405 无座 141.5
开车时间 08:26 到达时间 次日 05:26 - - - -
全程时间 21小时 总里程 1133公里 火车票网上订票

K854次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 昆明 始发站 08:26 - - - - -
2 曲靖 10:33 10:38 5 157 23.5 80 112
3 宣威 11:44 11:50 6 258 40.5 94.5 135.5
4 六盘水 14:14 14:38 24 389 54.5 108.5 161.5
5 草海 15:55 16:04 9 462 69 130 194
6 昭通 17:27 17:33 6 547 75 142 214
7 盐津 20:45 20:56 11 683 93 174 267
8 水富 22:22 22:27 5 770 102 205 291
9 宜宾 22:54 23:01 7 796 105 196 297
【第2天】K854次列车
10 自贡 00:28 00:35 7 875 115 214 325
11 内江 01:20 01:31 11 914 119 218 337
12 成都 05:26 终点站 - 1133 141.5 261.5 405
宽728高90 1
更多车次

昆明站 附近的车站

成都站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网